Раздел имущества - вопрос №226497

Есть квартира, приобретенная в браке и есть денежные средства, на счете в банке, сумма эквивалентная стоимости этой квартиры.

Если при разделе имущества суд поделит все 50/50, муж ни когда не согласится разменять или продать эту квартиру, будет тупиковая ситуация, либо оставить жилье ему и уйти с детьми неизвестно куда, либо продолжать жить под одной крышей.

Может ли суд поделить имущество следующим образом: квартира 100% одному супругу, денежные средства второму супругу, я согласна на любой вариант, муж соответственно будет против?

Лучший ответ по мнению автора

Такой вариант возможен. Предлагайте этот вариант в суде и обосновывайте его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Такой раздел имущества возможен по вашему с супругом соглашению, которое лучше нотариально удостоверить.Если он не согласен тогда имущество будет разделено через суд пополам.