деятельность организаций - вопрос №226825

Здавствуйте! У меня такой вопрос! Определенная организация ООО занимается поставкой продукции, проще сказать перепродажей. но данная организация не имеет на своем счету средств для приобретения продукции. Правильно ли будет по закону такая схема: организация предлогает своему покупателю продукцию но с условием 100% предоплаты, далее на эти деньги уже покупает продукцию у завода изготовителя. Спасибо!

Ответы

Вам необходимо для начала закл. договор с Заводом о поставках, а потом уже с теми кому планируете продавать! Вторым высталяете счет на оплату, а вам завод, и все)))!!!

Буду рада самой большой оценке)) спасибо.