Кража в магазине - вопрос №229324

Гражданин В. был задержан в
продуктовом магазине при попытке кражи упаковки чипсов. Работники охранной
службы вызвали наряд полиции, а до их прибытия произвели обыск задержанного.

1.        Правомерны
ли действия работников охранной службы?

2.        Квалифицируйте
деяние В. по соответствующей статье (части, пункту) соответствующего закона.

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Эта ситуация из какой-то задачи по уголовному праву или действительно Вам нужна помощь?