Красноярский край

Правомерно ли решение судьи по отказе в отмене судебного приказа ссылается на то ,что копия была мне отправлена и вернулась по истечении срока хранения ?Заявленип я отправил до 10 дней 15.12 - вопрос №2293689

получил 20.12 отдал заявление.Срок подачи возражения истек по причине того, что ответчик мог получить приказ на почте это его обязаность и в таком духе.А я не получал.А мне эти пени нафиг, что в пииказе не нужны, а часть приказа отменить нельзЯ
1 ответ

Ответы

Если указана такая причина отказа, то не правомерно.  «10 дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения».