Жалоба на директора ООО Керамика-Синтез Файрушина Р.А. От Галиевой Р.Р. Прошу разобраться с вопиющим беззаконием, который творит директор ООО Керамика-Синтез Файрушин Р.А. Прошу Вас рассмотреть - вопрос №2351022

повторно мою жалобу от 20.02.2017№10-2097-17- В связи с тем, что с 2014года согласно спец.оценки мне как контроллеру ОКК была положена доплата за вредные условия труда в размере 4%, но я их совсем не получала. Прошу обязать директора Файрушина Р.А выплатить мне положенную сумму!!! С Уважением Галиева Расиля Ренатовна!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Расиля Ренатовна! Вы со своей жалобой  обратились не по адресу. Здесь находятся обыкновенные юристы, а Вам нужно обращаться  в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.