Развод и ребенок. - вопрос №235271

Мы с мужем в разводе, ребенку год и четыре месяца, по решению суда ему присудили забирать ребенка 2 раза в неделю по 3 часа, ребенок стоит на учете у невропотолога, без меня не остается вообще отцу на это наплевать. Как мне защитить себя и ребенка

Ответы

Здравствуйте, Александра. В соответствии с семейным законодательством при осуществлении родительских прав родители не вправе причинять вред физическом и психическому здоровью детей, их нравственному развитию. Получите заключение у медиков о том, каким образом влияет на здоровье ребенка подобное общение с отцом и с учетом этого заключения оспорьте решение суда.

Ваша оценка ответа или комментарий приветствуются.