Здравствуйте, меня зовут Александр, и мне 22 года. Я люблю заниматься музыкой, хорошие актерские данные, но я не могу так как я стесняюсь себя, - вопрос №2378194

поддержки нету не с кокой стороны, не со стороны мамы не со стороны друзей. У меня часто бывает депрессия, часто о чем то думаю, думаю о том как стать великим человеком. Воспитывала меня бабушка до 17 лет переехал в другой г после 17 лет к матери. Отношения с ней плохие, я в замкнутом кругу у меня нет работы а заниматься любимым делом нету возможности, желею что в прошлом многое потерял. В общем я не знаю как быть что делать, точные проблемы не могу сказать так как их много, главное проблема ложится на мне и я не знаю как все это исправить как исправить себя побороть все страхи лень и заниматься любимым делом, больше всего я боюсь остаться один без семьи без близких просто один.

Ответы

Здравствуйте, Александр! Вы пишите, что у Вас хорошие актерские данные. Можно пойти на курсы актерского мастерства, это своеобразные тренинги, Вас там научат раскрепощаться и придадут уверенность в себе. И это будет шаг к Вашей цели — раскрутить свой талант и стать великим человеком. А страх одиночества надо проработать. Это возможно при личной консультации.
Александр, обязательно развивайте свои таланты — музыкальные и актерские.
Через них вы приобретете новых друзей, новый круг общения. Таланты помогут вам реализоваться профессионально.
Это должна быть, конечно, творческая профессия, творческая среда — музыка, театр, сфера культуры, кино, шоу-бизнес.  Развивайтесь, учитесь, расширяйте круг общения, посещайте культурные мероприятия. Наполняйте свою жизнь событиями, участвуйте во всем, что вам предлагают.
Очень скоро ваша жизнь будет приносить вам удовольствие, радость, вы начнете уважать себя, пользоваться авторитетом, все изменится.  Вы скоро встретите свою настоящую любовь!
Я желаю вам мудрости и счастья!