Душевная травма, нет права голоса в этой жизни. - вопрос №2397962

Полтора года назад, я разошлась с гражданским мужем, прожив при этом 3 года... Я очень тяжело это переношу по сей день. У меня растет сын, и в данное время, из-за жизненной ситуации не очень легкой… проблемы с работой мы продали квартиру и купили ее в другом городе, но при этом мы не живем там… нет денег чтобы уехать, а живем мы не близко. Из-за маминого постоянного контроля, я не могу наладить личную жизнь, если выезжаю куда то даже к друзьям, она просто невероятно достает своими звонками, разговорами о том езжай домой, нечего тебе там делать. Ни личной жизни, пространства, ни своего мнения… я вообще последний год не имею… я жить устала, постоянные проблемы с работой, жильем, хотя есть свое… мать полгода ничего не делала… жалко ей денеги, за полгода я могла накопить на ремонт квартиры, а не получилось квартира съемная, продукты и за садик платить надо было, за ребенка… Муж ушел, который предал меня все навалилось и ничего не меняется… Хочу ехать работать мать не отпускает на заработки… В Корею даже собирает меня это единственный вариант, а в России никуда.… нет сил терпения все растрачено. матери вечно все не нравиться думаю дышать перестану, ей наконец то радостно будет… Нет ни мужчины, сына пришлось увезти к родственникам, чтобы мы пока решали проблемы, а мы ничего не решаем из-за мамы потому что она вечно чего то ждет, А чего??? когда надо шевелиться выходы искать а она лежит, хотя и работает… я не знаю, я уже не верю ни в себя ни в людей, ни во что на свете. разочарований масса доверия нуль. что делать?? я лично вижу выход только могилу свою, потому что все что твориться в моей жизни, я действительно никому не пожелаю, это еще не все что я описала… но поверьте, я в данное время не могу ничего изменить, все решает мать. и за что берусь она гнобит и унижает меня где бы мы не находились… мне 23 года.Мать она всю жизнь посвятила себя работе и даже замуж не выходила, ее жизнь похожа стала и на мою, только более пугающе… Я не знаю, что мне делать…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пишите даты своего рождения и семьи
замуж по маминому благословению выходили