Самарская область

Здравствуйте , такая ситуация прописана в квартире ( не являюсь собственником ) и она не Приватезирована , и не проживаю в ней , родители ( проживающие и прописанные в этой квартире ) не платят за - вопрос №2398731

коммунальные услуги очень долго, долг уже свыше 250тр, и платить отказываются ( нет на это адекватных причин ) мне через фссп начислили долг в размере 30 тр, что делать ??? Я там не проживаю, и средств платить их долги нет.
1 ответ

Ответы

Добрый день, это Ваши долги и то, что Вы там не проживаете, выпишитесь, в противном случае Вы будете должны платить за найм.