Фобия страхов. - вопрос №241160

Здравствуйте. У меня такой вопрос. После одного неприятного для меня события(я был сильно избит), у меня стали появляться внутренние агрессивные мысли(например, ударить кого-нибудь, кинуть предметом в кого-нибудь). Раньше до этого события у меня таких мыслей и в помине не было. Мне 36 лет. Можно ли как-нибудь избавиться от этих мыслей?, с помощью лекарств, например?.. Жду ответа.

Ответы

Здравствуйте Сергей. Лекарства могут на какое-то время заглушить подобное состояние. Лучшим методом является психотерапевтическая коррекция, позволяющая устранить причину навязчивых мыслей. С ув. Юрий Николаевич.

Здравствуйте, Сергей.

Вас беспокоит, что у Вас появляются вспышки агрессии которых раньше не было и от которых Вы бы хотели избавиться. Эксперт Вам правильно ответил — избавиться от такого эмоционального состояния можно в процессе психотерапии, где консультант будет работать с Вами индивидуально. Выбирайте себе того, с кем Вам будет комфортнее и приступайте к работе. Удачи