Санкт-Петербург

Здравствуйте. Хотел получить консультацию по дтп со смертельным исходом. 21.11.2016г мой племянник попал в дтп и погиб машину эвакуировали на стоянку идёт следствие вчера получили документы с - вопрос №2415064

милиции что автомобиль можем забрать со стоянки и остальные документы ОСАГО, ПТС, Водительское удостоверение. У меня вопросы. Какие у нас дальненейшие действия и можем какие-то действия проводить с авто. Авто не подлежит восстановлению имеется справка о дтп.

Ответы

Обычно пока не пройдет суд, если этот предмет признан вещественным доказательством, реализовывать его нельзя. Если он не приобщен к делу, то ограничений нет