Купля продажа доли в уставном капитале - вопрос №244992

Возможно ли как то расторгнуть договор, по каким либо причинам? При купле продаже долиуставного капитала размером 100% как стать директором, нужно что то заверять ноториально ?

Лучший ответ по мнению автора

Михаил! После приобретения 100% уставного капитала, новый учредитель принимает решение о назначении генерального директора, а также об обязании нового генерального директора произвести изменения в уставных документах, проведении документов по нологовой инспекции, смене подписи в банках.

 Если он хочет себя -----назначает себя. После этого издает приказ о вступлении в должность и приступает к исполнению обязанностей генерального директора.

Какой договор Вы имели ввиду. Для этого нужно почитать договор и сделать его анализ на предмет соответствия  договора действующему законодательству.

С ув. А.Н.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Михаил, нотариально нужно будет заверить подписб директора на заявлении при внесении изменений в налоговой.....