распространение наркотиков(марихуанна) в составе ОПГ - вопрос №245681

здраствуйте. я подследствием за распространение наркотиков(марихуанна) в составе ОПГ(у меня 3 контрольные закупки, один полный состав и пытаются доказать еще два сбыта. в отличие от остальных членов, денег на этом я не зарабатывал. у меня явка с повинной. хорошие характеристики. сейчас, пока мы еще под следствием, проводим концерты против наркотиков по школам(у меня музыкальная группа). также помимо характеристик есть положительнаястатья в газете. плюс во время суд-псих экспертизы у меня обнаружили псих. заболевание не исключающее вменяемости. перед судом лягу в нарколечебницу. скажите каковы шансы уйти на условный срок? и что мне еще может добавить шансов на это?

Ответы

Досудебное соглашение о сотрудничестве, кроме того, прочитайте ст. 61 УК РФ.