ЖИЛОЕ И НЕЖИЛОЕ - вопрос №250962

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ПОДАЛА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧТОБЫ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПЕРЕВЕСТИ В НЕЖИЛОЕ, ДО ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА МОИХ ДЕЛ, КАК МНЕ ЗАЩИТИТЬСЯ МНЕ ОТ ВЛАСТЕЙ, КАКИМИ ЗАКОНАМИ У МЕНЯ В ЧАСТНОМ ДОМЕ 2 МАГАЗИНА И ПАРИКМАХЕРСКАЯ, СПАСИБО

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос надо знаь, есть ли техническая возможность (проект) переустройства помещения — оборудование отдельного входа, перенос коммуникаций (особенно газовых и т.п.) и т.д. Ваш вопрос пока беспредметен.