Москва

Здравствуйте. Если в суде по взысканию долга по расписке должник назначит экспертизу расписки, и экспертиза покажет, что почерк в расписке непосредственно должника, но расписка написана под угрозой в - вопрос №2514080

состоянии волнения и сильного алкогольного/наркотического опьянения. Как поступит в суд, если должник в этой ситуации долг не признает, но в полицию не обращался, по поводу того, как была дана им данная расписка?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все зависит от результатов экспертизы.