наследство - вопрос №251594

После смерти жены, гараж который был не в собственности но записан на жену, можно переписать на мужа без суда или только через суд? и можно раньше чем через пол года?

Ответы

Здравствуйте, Николай. То, что гараж не был в собственности наследодателя, то есть умершей жены, это понятно. Но, что значит «записан» на жену? Уточните пожалуйста, какой документ на этот гараж имеется?