О погашении кредитов - вопрос №251628

Мы с мужем развелись, но во время нашего совместного проживания им (без моего ведома) в нескольких банках были взяты кредиты на значительные суммы. Может ли погашение кредитов коснуться и меня (кредиты брались без моего участия)? Как поступить, чтобы избежать этого?

Ответы

Елена, если вы не являетесь поручителем по данным кредитам и у вас с мужем нет совместно нажитого имущества либо при разводе имущество было разделено, то вас ни как не коснется проблема погашения данных кредитов.