алименты - вопрос №252172

бывшая сожительница подала заявление на установление отцовства и на алименты, могу ли я не присутствовать в суде? и если я не предупрежу судью что мне за это грозит?

Ответы

если вы согласны с данными требованиями, то можете не присутствовать, подав письменное заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, в случае отсутствия от вас заявления при наличии доказательств о вашем уведомлении о судебном заседании, суд рассмотрит заявление в ваше отсутствие.