Здравствуйте, у меня любопытный вопрос... Меня нашла дочка, которая отдала на удочерение. Ей 22 года, живет в Италии с премными родителями, а я сама узбечка. Она всегда звонит, пишет что любит меня, - вопрос №2523373

что она очень рада когда я говорю «я мама». Я поняла, что она хочет общения. Мне она вышла фото где ребенок находится в утробе у мамы. В последнее письмо она написала, что ее премные родители сказали при ссоре что лучшие было бы ее не удочерить, что я тоже ее не хотела… Я просто хочу мнения эксперта об этом. Иногда дочь боится позвонить мне, другие люди звонят за ее счет. Я стесняюсь поговорить с дочерой об этом.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галя. К сожалению, что и как происходит у нее в той семье, ни Вы, ни мы не знаем. А задавать некие вопросы по телефону, может быть не совсем уместно. Но, при общении, Вы можете спросить, не приедет ли она в Ваш город, страну? Или если есть возможность встретиться где-то на нейтральной территории. И если все же личная встреча произойдет, тогда обо всем поговорите и спросите.
Галя, здравствуйте!
А чего Вы стесняетесь? Можете не говорить, что другие Вам говорят, а просто у нее посправшивать, как отношения с теми родителями?
Вы хотели бы ей дать материнское тепло? Может можно было бы попробовать ей с вами пожить?(Если она захочет)