Воронежская область

Здравствуйте! При увольнении сотрудника какой указать трудовой договор , если при устройстве на работу в 1996 года был заключен контракт на должность педагога-психолога, в следствии была переведена - вопрос №2547792

на должность заместителя заведующей и увольняется по должности заместителя заведующего. Спасибо! Надеюсь правильно сформулировала вопрос…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте. Вы должны в трудовую книжку внести все переводы на другие  должности и увольнять будете с той, на которой работала последней.