Брянская область

Здравствуйте. При замене вод удостоверения в связи с окончанием срока действия возникли проблемы. Мне отказали, сославшись на то, что я лишен права - вопрос №2570941

управления. На сайте ГИБДД ввел номер прав и дату выдачи. В информации по лишению права управления в графе «Состояние исполнения постановления» написано «Начато исчисление срока лишения права управления». Права я сдавал в 2010 году, потом их забирал в 2012 году, ездил 5 лет и вот как понимать эти слова «Начато исчисление срока лишения права управления»? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Имеет смысл получить письменный отказ в замене в/у, который обжаловать начальнику МРЭО, а если не поможет, то в районную прокуратуру и/или в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.