Бывшая жена не даёт видеть сына - вопрос №260598

Здравствуйте! Развёлся с женой 2 года назад, от брака есть ребёнок, сын 4 годика, жена категорически сопротивляется тому, что бы я с ним общался, я ходил в орган опеки всё объяснил, а они вместо того чтобы мне помочь, ищут во мне плохое, я не пью, не курю, окружающие обо мне хорошего мнения, это я к тому что я нормальный адекватныйчеловек. Просто бывшая жена знакома с начальником опеки, и мне кажется что они просто договорились. Я просто в таких делах не очень силён. Возможно ли как то добиться общение с ребенком другим путём ?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно отребенка (в часности об установлении порядка общения с ребенком).