уход за больными - вопрос №261966

можно ли взять отпуск по уходу за больным родителем работая на комбинате если да то на какое время?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Да, можно.

Но зависит от многих оснований срок больничного, а также возможность предоставления оплачиваемого отпуска. Предоставления таких больничных при острых, а также серьезных заболеваниях родителей. Необходимы детали для точной консультации.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)