Нужны ли документы на двигатель - вопрос №263924

У меня на авто стоит двигатель той же модели меньго объема без документов, нужны ли будут документы на двигатель при прохождении ТО и продажи авто?

Ответы

Замена номерных агрегатов (двигатель, кузов, шасси) и смена цвета автомобиля требуют от владельца совершения действий по изменению регистрационных данных. Поэтому проблемы возникнут при первой же сверке номерных агрегатов, которая, безусловно, будет проводиться при продаже (дарении и т.д.) автомобиля. В задачи лиц, проводящих техосмотр, сверка номерных агрегатов не входит.

Зарегистрировать номерные агрегаты без документов нельзя.