Нервный стрес - вопрос №265866

Что сделать что б не было стресса, нервных срывов истерики/какие пить лекарство.

Ответы

Здравствуйте Оля.Лекарство это крайний случай.Попробуйте эмоциональный выплеск. Есть много простых методик, лёгких и доступных.

Удачи вам.Галина.

Здравствуй, Оля. Стрессов избежать нельзя, вся наша жизнь полна стрессов. Можно стать стрессоустойчивой, этому я могу научить. И тогда не будут нервных срывов и истерик, не будет необходимости принимать лекарства.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лекарства пьют по назначению врача больные люди. нервные срывы бывают, если вы придаете значение многим, не стоящим внимания вещам. Истерики  обычно случаются, если человек не хочет взрослеть и переносить сложности жизни. Это ответ может быть не точным. тогда зайдите в чат и опишите конкретные ситуации.

Здравствуйте, Оля!

Прежде чем прибегать к медикаментозному лечению, рекомендую обратиться к выбранному Вами психологу и разобраться в причинах подверженности стрессам, нервным срывам и истерикам, от них можно освободиться не прибегая к лекарственным препаратам, Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.

Доброй ночи. Оля, для начала пройдите полное медицинское обследование, с посещением эндокринолога. Это очень полезная для вас процедура. Так вы исключите все медицинские проблемы. Но обязательно посетите и психотерапевта/психиатра. Вас детально обследуют и уже точно скажут нужно вам медикаментозное лечение или нет. Не шулите с психическом здоровьем и не занимайтесь его самолечением.

И еще, Оля, чтобы не было стрессов и нервных срывов, вам необходимо, как минимум, изменить свое отношение ко всему, что происходит с вами и вокруг вас. Вам необходимо перейти из статуса «пессимист» в статус «оптимист».  оптимисткой мы вам поможем встать.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.