как правильно подать в суд - вопрос №268132

как правильно подать в суд? меня побили снял побои как вылечился взял справку скоко я амбулаторно проболел и выписку с мед карты все затраты и чеки внес на листок с указанее растрат! меня вызвал участковый взял с меня заявление в мировой суд но не дал мне написать и приложит ьк делу мои справки и не дал мне написать то чтоя хочу! даже сведетеля! сейчас прешло письмо из суда что мое заевление получили и расматривают или чтото там занемаються!

а мне нада чтобы не так было все как следак сказала что по побоям будят судить а по легким телесным! поскоку я проболел и прострадал 19 дней на лечение! и я тратил деньги на лечение! как правельно быть придти в суд откуда подтверждение прешло и переписать заяву там если да то как правельно?

или придти по повеске в суд и в суде уже настаивать о другой статье и взыскивать материальное и маральное за совершоное???

Ответы

Извините, но Вы можете делаь, что хотите. А вот что надо делать, сказать невозможно бехз ознакомления с материалами, оформленными в полиции и имеющимися у Вас.