Пензенская область

Добрый день! Приобретали квартиру через ипотеку и погасили средствами материнского капитала, пришло время выделения долей детям. В обязательстве - вопрос №2686980

указано, что обязаны выделить доли только детям (квартира оформлена на супругу). Нужно ли делать нотариальную сделку, т.е. выделять доли через нотариуса?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нужно. Сделки по отчуждению долей подлежат обязательному нотариальному удостоверению.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.