Московская область

Куда нужно обращаться,если мне взломали мозг, но чтобы в такой ситуации не направили заявление в ПНД,поскольку я уверен,что это не шизофрения и - вопрос №2688170

вполне готов доказать тот факт, что меня взломали?

Прошу не звонить, если не прочитали вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы пишите, что у Вас произошел взлом мозга. Это достаточно серьезное преступление. Скорее всего, в Вашей ситуации работала банда психических взломщиков (т.н. психо-хакеров).

Расследованием таких преступлений занимается Управление «К» — подразделение Министерства внутренних дел России, борющееся с преступлениями в сфере информационных технологий, а также с незаконным оборотом радиоэлектронных средств и специальных технических средств.

Информацию об этом Управлении Вы сможете найти на сайте: https://мвд.рф/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii .

Подать заявление о совершенном против Вас преступлении Вы сможете онлайн: https://мвд.рф/request_main .

Подробно опишите обстоятельства, как происходило преступление, личности преступников и другие важные детали.

Желаю Вам удачи, т.к. мозг является очень важным органом человека, без которого жить и работать довольно-таки сложно.

С уважением, Роман Евгеньевич.