наследство - вопрос №269478

Умер родственник. по приезду обнаружили, что квартира была вскрыта, сейчас забита на гвозди. В квартире должны находиться его документы на все.  при каких условиях мы можем войти в квартиру? Пол года еще нет, а мы живем в другом городе.

Ответы

Если являетесь наследниками входите в квартиру без всяких условий.