Сохраняются ли в суде документы ? - вопрос №270859

На одном из заседаний суда, моим юристом было выдвинуто ходатайство о компенсации моих расходов на юридические услуги ( расписка ). В настоящий момент возникла необходимость вернуть или засвидетельствовать факт этой расписки .

Ответы

Евгений! Расписка в копии или в подлиннике находится в материалах дела. Если расписка  в подлиннике вы можете просить заменить подлинник на копию, если расписка в копии, то вы переснимите копию расписки.