Уважаемые психологи! Как действовать в таких ситуациях когда муж унижает оскорбляет, пытаеться занизить мою самооценку , бывало что и угрожал мне что сделает меня инвалидом ! С этим я живу уже 6 - вопрос №2728537

лет, у нас 2 детей, с каждым разом как помиримся кажется что он измениться, но увы ничего не меняется :( сейчас у меня уже отпускаться руки, говорю ему уходи пожалуйста! Я буду лучше жить одна чем с тобой! Но он не уходит, и приходиться терпеть его! Поводу в жизни не давала, потому что шарахаюсь от мужчин уже, не дай Бог муж увидит что со мной поздоровались, хочу разойтись с ним! Устала жить со злым человеком! Как правильно спокойно уйти, подскажите пожалуйста 🙏🏼

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Чтобы вы смогли принять твердое решение и сделали ваше расставание менее болезненным и опасным для вас, вам надо поработать вплотную со специалистом. Выбирайте на сайте психолога и любой из нас постарается вам помочь. В плане вопрос-ответ будет несколько затруднительно решить вашу проблему.