СУД КРЕДИТ - вопрос №273041

Какие документы надо собрать и с чего начинать судебное заседание (исковое производство) о расторжении кредитного договора с Банком?

Ответы

Интересный вопрос! Любое гражданское судопроизводство начинается с подачи в суд искового заявления!

оксана, дело надо начинать с составления иска. далее уже будет ясно какие документы необходимо приложить. а по каким основаниям вы собираетесь расторгнуть кредитный договор? возможно ваш иск будет неперспективным. пишите мне в чат — помогу