поиск человека - вопрос №273761

Здравствуйте!!!

Куда обратиться, чтобы найти отца? Живёт он в москве.  А я проживаю в Волгограде.

Ответы

Если это не пропажа человека и человек не является Вашим должником по решению суда или иным основаниям. Ни какие специализированные органы не помогут. Не заря же такую популярность, в свое время, приобрела программа «Жди меня».

Пэтому советую Вам постараться найти его своими силами, поднимите связи, найдите телефонный справочник города, посмотрите в соцсетях.

Часто такие услуги оказывают различные детективные агенства, но это стоит не малых денег.

Удачи Вам в поисках отца. Если остались вопросы, пишите.