Помогите пожалуйста найти ответ и решить что делатт дальше.Я замужем и у меея есть сын.С мудем вымучалпсь просто ужас.Все время хотела подать на развод.Но все не решалась.Однажды поехала в гости к - вопрос №2739280

родителям в другой город и через друзей познакомилась с мужчинойсовершенно случайно.Он ушел от жены.Есть дочка 3 г.На след.день позвонил сам, узнав телефон у подруги и пригласил на кофе.С первых встреч окружил заботой и сказал что буду его женой.То что в браке знал.Потом через месяц написал что не хосет разбиватт семью и чувствует себя козлом.Прошло 2 не лели и написал снова.Закрутился роман.Я такой заботы и ласки еще от мужчины не видела.Все ввполнчлось как я хочу.Он познакомил со своими родителями и родственниками.Я приезжала тайком к нему на выходные.Я оочень понравилась его маме и она говорила что именно такая жена ему и нужна.Т к.я в др.городе виделись 1 в две недели.Очень скучали друг без друга.Каждое утро и вечер делали доброго утра и спокойной ночи.Он говорил что как мне с тобой хорошо.У нас день рожления в один день и поэтому мы чувстаовали друг друга на расстоянии.Просто какая-то космическая связь.Вместе планиррвпли чткак булем переделывать дом, что я летом перееду к нему.Он быстро подал на развод.На жену всегда говорил много гадостей.Они расходились уже на год до жтого, сошлись на папу месяцев и снова разошлись.Она любит гулять, не любит порядок, а он чистоплюя как я.Он домашгий и не любит нигде ходить Вообщем мне 32 и я думала что так не бывает чтобы люди настолько дркг другу подходили.Мы все делали вместе, готовили, в обнимку сморели телевизор, он чистили мне сапоги.Украшали елку и окна.и вместе встретили новый год.он считал меня своей женой, а я его мужем.Он пощнакомился с сыном.Очень переживал чтобы понравится.скащал многому его научит.Его жена как только они разъехались начала жить с др.мужчиной.мрй мужчина со своей женой вообще не могли найти общий язык.Даже ребенка не хотела давать.А он очень любит дочку.И вот пару дней назад ни с того, ни с сего-он мне написал что любит свою жену и будет делать все чтобы сохранить семью.Причем очень резко все произошло и я не могу понять ничего.Теперь задаривает ее там розами, которые она все выладывает в контакте и подписывает что от него.Я не знаю как мне быть и могу ля я его вернуть еще.Мне очень плохо.Мне кажется у меня забрали что-то мое.Хотя понимаю что жена-она.Но говопят все что они вообще не пара.Ругались каждый день.Были сильные скандаоы и он кажлый раз уходил.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

«Я не знаю как мне быть и могу ля я его вернуть еще» — и мы этого не знаем. Предсказания в разделе эзотерика.
«Мне очень плохо» — вот здесь поможем. Боюсь только, что просто прочитать ответ не получится. Нет такого ответа. Нужно пообщаться со специалистом, выплеснуть эмоции.
«Мне кажется у меня забрали что-то мое» — нет, Вы хотели чужого, думая, что поучив это, получите счастье. А Ваше — дома, ждет Вас. Вам нужно учиться строить гармонию в паре, ибо это единственный вариант обрести счастье (оно не прилагается к «правильному» человеку, уверяю Вас)
«Но говорят все что они вообще не пара» — меньше слушайте, что говорят, больше думайте. Тогда не будете обмануты, значит не будете разочарованы.
«Ругались каждый день.Были сильные скандалы и он каждый раз уходил.» — человек, привыкший действовать таким образом, будет действовать так всегда (с любой дамой в паре. Можете верить, можете проверить).
Здравствуйте, Юлия!
«Я не знаю как мне быть» — нужно понять и убрать причины ЗАЧЕМ Вы выбираете мужчин, с которыми Вы не чувствуете себя счастливой.
Сначала, Вы выбираете себе в мужья человека, с которым «вымучалпсь просто ужас» и при этом Вы не решаете задачу с мучениями, а только хотите убежать и даже не убегаете «Все время хотела подать на развод.Но все не решалась».  Затем, Вы выбираете себе другого человека, который откровенно воспользовался Вами.
ЗАЧЕМ, ЗА ЧТО Вы с собой так? Нужно искать причину такой нелюбви к себе и устранять её. Когда причина будет устранена, когда Вы полюбите себя, Ваше поведение будет эффективным для Вашего счастья.  Готова помочь, обращайтесь.