Соседи - вопрос №274088

Здравствуйте, у меня такой вопрос, соседи хотят построить баню отступив 1 метр от нашего забора… баня будет на не газе, а на дровах, весь дым и вонь будет на нашей территории так как ветер в нашу сторону всегда… возможно ли это? либо мы должны давать им свое разрешение на строительство ?

Ответы

Возле забора баню они строить могут, самое главное, чтобы между дымоходами от дома до бани было соблюдюно расстояние, не менее 15 метров. Это противопожарные требования.