Омская область

146 ч.3 условный срок. Стоит ли подавать аппеляцию, как вы считаете уважаемые юристы, адвокаты? Заранее спасибо! - вопрос №2751534

Программа консультант плюс была мною скачана и скопирована на компьютер закупщика. Программа контрафактная, не обновляется по интернету. В итоге насчитали особо крупный размер более 1 000 000 руб. Дали 2 года условно. Подавать ли апелляцию как вы считаете уважаемые адвокаты?

Справка с ценой предоставлена была на суд от консультант плюс с меньшей ценой 700 тыс. руб (два раза была подсчитана одна и та же база данных), но суд посчитал что нужно считать по старому расчету, то есть что написала следователь.

Также понятые и закупщик были знакомы, хотя в суде отрицали этот факт.

Ну и вместо обследования был проведен фактически обыск, открывали ящики, шарились в них. поднимали кровать и т.д.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить объективно на Ваш вопрос, необходимо смотреть приговор суда. Без обозрения приговора говорить на данную тему не имеет смысла!