раздел имущества - вопрос №276068

Добрый день! подскажите, пожалуйста, при разводе и разделе совместно нажитого имущества, могу ли я учитывать выплаченный кредит мужем взятый до брака(59000 выплачено в период брака)? алименты выплачиваемые мужем на содержание ребёнка от первого брака(за 2г5м выплачено48000 рублей)? какие для этого нужны документы? будут ли учитываться доходы каждого при разделе имущества, если из 2лет5мес муж работал 1год)? как можно доказать дополнительныйдоход?

Ответы

Независимо от того какие у вас были доходу, у кого больше. у кого меньше, все нажитое имущество, а также совместные оставшиеся долги, будут делиться пополам.