Здравствуйте,такой вопрос- будут ли у меня свои дети? - вопрос №2763785

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Отчего сомневаетесь, что тревожит и что хотите узнать у психологов. Если вы зашли просто погадать, то Вам нужно перенести свой вопрос в категорию «Эзотерика», если хотите разобраться в причинах Вашей тревоги по поводу потомства, обратитесь к психологу лично на консультацию. Иногда страх быть бесплодным является единственным препятствием на пути к отцовству. Удачи Вам. Ирина.
Здравствуйте, Александр!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у девушки), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.