наследство - вопрос №277314

Здравствуйте! Мой брат болен после перенесенного инсульта и является инвалидом 1 группы. Ухаживаю за ним я. С женой и дочерью он не живет около 20 лет, официално разведен 6 лет назад. Могу ли я оформить над ним опекунство и оформив доверенность проводить операции по вопросам наследования и другие операции? Спасибо.

Ответы

Вадим! Обратитесь в опеку и попечительство для оформления опеки.