Оренбургская область

Меня подозревают в мошенничестве, но я не могу прийти в отделение полиции по причине того, что меня нет в городе, и они не отпускают мою девушку, - вопрос №2789704

пока я не приеду, хотя ее это ни как не касаеться. имеют ли они на это право? и что вы посоветуете сделать?

Ответы

Здравствуйте.
А на основании чего кто-то (кто они?) «не отпускают » (Откуда не отпускают?)?
Информации мало, но в любом случае нужно обращаться за помощью к адвокату.