Псковская область

Теща и жена подали заявление в орган опеки,о том что мой сын не может находиться со мной, нет условий,но у меня двухкомнатная квартира и сын прописан.Первый ее сын за алкоголь,был исключен из школы, - вопрос №2827715

Ответы

Buh

При таких обстоятельствах Вам имеет смысл подать заявление на жену. Что у нее нет условий для проживания ребенка. А если первый сын был исключен из школы, то это повод для обращения в суд с требованием лишения ее родительских прав через жалобу в органы опеки и попечительства.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.