договор с Иностранными гражданами - вопрос №283888

какие правила заключения договоров с иностранными гражданами? в частности из Украины.

Ответы

Если Вы ведете речь о гражданско-правовм договоре, то правила определяются Гражданским кодексом РФ. Если о трудовом, то есть детали, которые зависят от того, имеет ли гражданин Украины разрешение на работу, или вид на жительство.