Расторжение договора - вопрос №286022

Был заключен договор пожизненоо содержания с бабушкой.Теперь она хочет его расторгнуть без всяких веских причин, и без моего согласия.Докозательств того что я ей помогала на протяжении 5 лет у меня нет.Она подает в суд.Каковы мои шансы? как мне быть?

Ответы

Наталья, нужно обязательно искать доказательства. чеки на покупку ей продуктов, квитанции за коммуналку, свидетельские показания. Вообщем все то что покажет что вы ухаживали за ней 5 лет и не уклонились от исполнения договора.Оцените пожалуйста ответ. Для меня это важно. Спасибо