Девушка, с которой переодически списываюсь вк, попала в больницу. - вопрос №2916888

Но я не перестаю заваливать ее сообщениями, которые не читает. И заходит вк один_два раза на день и всё.
Мне уже неловко перед ней.
Я даже не знаю как извиняться за всё вот это.
Спросить что с ней я не могу ибо лично ее не знаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше оставьте ее на время в покое. Вы ведь не знаете что сейчас происходит с нею. Возможно совсем другие задачи у нее сейчас, которые важнее чем переписка с Вами. Если ей понадобится от Вас помощь, она сама сообщит. А пока Вы просто создаете еще больше проблем ей своей настойчивостью. Вы не можете быть виноваты в том, что она в больнице.