Владимирская область

Здравствуйте, я лишена прав на первого ребенка, и обязана выплачивать алименты. У меня срок беременности 32 недели. Личного дохода никакого. Когда рожу, мне надо будет отдавать с детского пособия 1/4 - вопрос №2918005

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Социальные выплаты, коими являются пособие по беременности и родам, а так же дальнейшие выплаты на несовершеннолетнего, в состав дохода по начислению и взысканию алиментов не входят.