кредит - вопрос №291963

В магазине выдали кредит на недействительный паспорт(вышла замуж, паспорт вовремя не поменяла) этот кредит является действительным?

Дополнение автора от 21.06.12 21:42:42

т.е я вышла замуж фамилиюпоменяла только через год а всё это время пасорт считался недействительным и уже на «такой» паспорт мне выдали кредит! этот кредит является действительным?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, является. Смена ФИО на договорные отношения не влияют.

Да, этот кредит действителеный.

Не забывайте оценивать экспертов.