Размер госпошлины - вопрос №293487

Сколько будет госпошлина по исковому заявлению государственного казённого учреждения к ИП в арбитражный суд с требованием обязать ответчика произвести гарантийный ремонт?

Лучший ответ по мнению автора

В соответствии со ст. 333.21 НК РФ при подаче иных исковых заявлений неимущественного характера, в том числе заявления о присуждении к исполнению обязанности в натуре, — 4 000 рублей.