собаки - вопрос №293919

как избавиться от страха собак? жутко боюсь собак после того как на меня набросилась авчарка.боюсь на улице идти в сторону собаки.даже маленькой, сразу сердце сжимается и начинает громко стучать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш страх вполне понятен. Со страхами надо работать, преодолевать их. Другого пути нет. Или же жить всю жизнь в этом страхе. А это не правильно. Выбирайте психолога и действуйте.

Удачи и успехов в преодолении. С уваженеим, Светлана.