Познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Потом он прекратил общение: сказал, что он нарушает правила и он не должен так делать. Пыталась узнать - вопрос №2944682

что там за правила ему мешают (есть любимая и тп), сказал нет никого, но встреч теперь тоже избегает. В чем может быть причина? К сожалению, очень быстро переспали, не было романтичного конфетно-букетного периода. Может из-за этого. Но все-таки хотелось бы услышать мнение экспертов))

Лучший ответ по мнению автора

Он получил то что искал, секс без обязательств. И мог бы еще встречаться, но вы видимо стали более требовательной, и он сбежал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тося!
Не корите себя за то, что быстро переспали, может это к счастью, а не к сожалению.
Если этот мужчина из тех, для кого это первостепенно, а все остальное не имеет значение, то такой он Вам нужен?
Цените и берегите себя!
Здравствуйте, Тося!
Вряд ли мы сможем проникнуть в голову парня и прочитать его мысли. Причин может быть множество — как то, что вы переспали, так и, например, непонравившийся ему мизинец вашей левой ноги)))
И даже если вы узнаете причину, как это вам поможет? Как вы думаете, чему же всё-таки научила вас эта ситуация?
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Тося!
        У парня какие-то СВОИ заморочки, может, комплексы, которые он назвал вам, как правила, ЕГО правила!
Понимаете — это ВСЕ ЕГО «что-то», что как вы пишите:" сказал, что ОН нарушил… и не должен так делать"!
И вполне вероятно, что это «что-то», вас лично, совершенно не касается!
        Он «создал» для себя какие-то СВОИ правила, САМ их нарушил и теперь, сам же и избегает встреч, объяснений.., но, с вами..,.(пусть бы от себя и убегал...")!
        Кто его знает, что у него там за «правила», о которых он даже говорить не хочет, или не может...!
Пусть он с ними и остается! С «правилами», а не с девушкой.....!
Как считаете?
Вам стоит ли «заморачиваться» в его «заморочках»?
        Может, лучше, дальше жить себе и не тужить, знакомясь, встречаясь с более адекватными мужчинами?

Всего вам доброго, Тося, душевного спокойствия вам, позитива, мудрости, больше любви и уважения к себе, больше веры в себя, удачи и счастья!

     С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!