Как доказать что любишь? - вопрос №294560

Здравствуйте я не могу доказать что люблю своего парня он не верит в это. это уже не первый парень которого я любила у меня 3 парня были до него я их тоже любила но они тоже не верили что я люблю вот поэтому мы расстовались я не знаю почему все мне не верит пожалуйста подскажите что делать? как доказать? пыругнутьс обрыва что ли чтобы поверили??? заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте, Алина… А для чего Вам нужа их вера? Ну вот, предположим, некий парень скажет — верю… и что?

Здравствуйте, Алина! Если вы чувствуете себя в отношениях с парнями не комфортно, возможно дело не в ваших «доказательствах любви», а в том, что вы выбираете один и тот же тип парней, которые нуждаются в подобных доказательствах.

Кроме того. если ваши отношения развиваются по одному и тому же сценарию, это говорит о том, что такой сценарий существует, и соответственно у него есть свои причины, которые следует искать в ваших представлениях об отношениях, о парнях, о критериях их выбора и т.п.

Алина, когда вы человека любите он просто это чувствует. Энергия любви слишком сильна, чтобы ее не ощутить. Любовь можно чувствовать сквозь время и расстояние.

Делать ничего не нужно, просто любите раз вам этого хочется. Вы же любите для себя, потому что у вас есть такая потребность.